Новости

  • 13 июня 2019
    Награды, завоеванные студентами специальности ПМиИ на олимпиадах по математике:
    — III место — Команда: Трофимычев И., Аверьянов В. — III этап всероссийской студенческой олимпиады по математике (Уфа) [Диплом]

  • 10 апреля 2019
    Награды, завоеванные студентами специальности ПМиИ на олимпиадах по математике:

    — II место — Илья Трофимычев — VIII Межрегиональная студенческая физико-математическая олимпиада имени Г. Н. Шуппе (Рязань) [Диплом]
    — V место — Анастасия Красильникова — VIII Межрегиональная студенческая физико-математическая олимпиада имени Г. Н. Шуппе (Рязань) [Диплом]
    — III место — Команда: Глебов В. Е., Трофимычев И. И., Яруллин Р. Н., Калиев А. А., Красильникова А. А., Аверьянов В. А. — VIII Межрегиональная студенческая физико-математическая олимпиада имени Г. Н. Шуппе (Рязань) [Диплом]
    — I место – Виктор Глебов — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математическому анализу, алгебре и геометрии (Самара, СамГТУ) [Диплом]
    — II место – Виталий Аверьянов — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математическому анализу, алгебре и геометрии (Самара, СамГТУ) [Диплом]
    — II место – Анастасия Красильникова — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математическому анализу, алгебре и геометрии (Самара, СамГТУ) [Диплом]
    — III место – Илья Трофимычев — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математическому анализу, алгебре и геометрии (Самара, СамГТУ) [Диплом]

    Награды, завоеванные студентами специальности ПМиИ на 74 научно-технической конференции обучающихся «Дни науки — 2019»:

    Екатерина Деревянка — диплом за I место на 74 научно-технической конференции обучающихся «Дни науки — 2019» (секция «Прикладная математика») [Диплом]
    Ирина Дубинина — диплом за II место на 74 научно-технической конференции обучающихся «Дни науки — 2019» (секция «Прикладная математика») [Диплом]
    Алексей Трифонов — диплом за III место на 74 научно-технической конференции обучающихся «Дни науки — 2019» (секция «Прикладная математика») [Диплом]

  • 21 декабря 2018
    Студенты специальности ПМиИ успешно выступили с докладами на научной конференции молодых ученых в Новосибирске:
    Диёра Пирова — диплом I степени за доклад на Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации — 2018» (г. Новосибирск, НГТУ) [Диплом]
    Елена Афанасьева — диплом III степени за доклад на Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации — 2018» (г. Новосибирск, НГТУ) [Диплом]

  • 7 ноября 2018
    Награды, завоеванные студентами специальности ПМиИ на олимпиадах по математике:
    — I место — Виктор Глебов — Региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
    — III место — Анастасия Красильникова — Региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
    — III место — Илья Трофимычев — Региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
    — I место — Команда: Виктор Глебов, Анастасия Красильникова, Ренат Яррулин — Региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
    — I место — Виктор Глебов — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]

  • 1 октября 2018
    Награды, завоеванные студентами специальности ПМиИ на олимпиадах по математике в 2018 году:
    — II место — Виктор Глебов — IX Международная студенческая олимпиада по математике (Ярославль) [Диплом]
    — II место — Ренат Яруллин — IX Международная студенческая олимпиада по математике (Ярославль) [Диплом]
    — III место — Анастасия Красильникова — IX Международная студенческая олимпиада по математике (Ярославль) [Диплом]
    — III место — Илья Трофимычев — IX Международная студенческая олимпиада по математике (Ярославль) [Диплом]
    — IV место — Команда: Трофимычев И., Красильникова А., Яруллин Р., Глебов В. — IX Международная студенческая олимпиада по математике (Ярославль) [Диплом]
    — II место — Команда: Глебов В., Яруллин Р. — Всероссийская студенческая олимпиада по высшей математике (Новочеркасск) [Диплом]
    — III место — Виктор Глебов — Всероссийская студенческая олимпиада по высшей математике (Новочеркасск) [Диплом]
    — Грамота — Ренат Яруллин — Всероссийская студенческая олимпиада по высшей математике (Новочеркасск) [Диплом]
    — III место — Илья Трофимычев — VII Межрегиональная студенческая физико-математическая олимпиада имени Г. Н. Шуппе (Рязань) [Диплом]
    — III место — Команда: Яруллин Р., Трофимычев И., Квятковский В., Красильникова А., Горшков В., Глебов В., Николаев Е., Фида А., Хрыкин Д., Задкова А. — VII Межрегиональная студенческая физико-математическая олимпиада имени Г. Н. Шуппе (Рязань) [Диплом]
    — IV место — Виктор Глебов — VII Межрегиональная студенческая физико-математическая олимпиада имени Г. Н. Шуппе (Рязань) [Диплом]
    — IV место — Валерий Квятковский — VII Межрегиональная студенческая физико-математическая олимпиада имени Г. Н. Шуппе (Рязань) [Диплом]
    — IV место — Анастасия Красильникова — VII Межрегиональная студенческая физико-математическая олимпиада имени Г. Н. Шуппе (Рязань) [Диплом]
    — II место – Илья Трофимычев (I-ИАИТ-10) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
    — III место – Анастасия Красильникова (I-ИАИТ-10) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]

  • 24 апреля 2018
    Награды, завоеванные студентами специальности ПМиИ:
    Андрей Котенко — грамота 73-й областной научно-технической конференции студентов и магистрантов «Дни науки—2018» СамГТУ: за практическую значимость исследования (секция «Прикладная математика») [Диплом]
    Александр Либерман — грамота 73-й областной научно-технической конференции студентов и магистрантов «Дни науки—2018» СамГТУ: за актуальность доклада (секция «Прикладная математика») [Диплом]
    Илья Мартынов — грамота 73-й областной научно-технической конференции студентов и магистрантов «Дни науки—2018» СамГТУ: за первые шаги в науке (секция «Прикладная математика») [Диплом]
    Диёра Пирова — грамота 73-й областной научно-технической конференции студентов и магистрантов «Дни науки—2018» СамГТУ (секция «Вопросы физического воспитания») [Диплом],

  • 18 декабря 2017
    Награды, завоеванные студентами специальности ПМиИ:
    Виктор Глебов и Илья Трофимычев — грамота за III место среди математических специальностей во II региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по высшей математике (Уфа) [Диплом]
    Спортивные достижения:
    Андрей Котенко — диплом за I место в первенстве СамГТУ по баскетболу [Диплом]
    Айрат Исаков — диплом за I место в первенстве СамГТУ по баскетболу [Диплом]

  • 3 июля 2017
    Награды, завоеванные студентами специальности ПМиИ:
    Екатерина Деревянка — диплом за I место XLIII Самарской областной студенческой научной конференции [Диплом]
    Антон Рузов — диплом за II место XLIII Самарской областной студенческой научной конференции [Диплом]
    Екатерина Стукалова — диплом за III место XLIII Самарской областной студенческой научной конференции [Диплом]
    Елена Афанасьева, Виктор Глебов — Грамота за успешное участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по высшей математике (Новочеркасск, ЮРГПУ НПИ) [Диплом]

  • 17 мая 2017
    Результаты внутривузовского тура Всероссийской студенческой олимпиады по математике:
    I место – Кубышкина Е. К. (II-ИЭФ-10)  [Диплом]
    II место – Глебов В. Е. (I-ИЭФ-10)  [Диплом]
    III место – Афанасьева Е. А. (III-ИЭФ-16)  [Диплом]

  • 4 апреля 2017 в 501 ауд. 8 корп. состоится заседание секции «Прикладная математика» в рамках 2-го тура 72-й научно–технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ (начало в 9-00). [Программа]

  • 25 марта 2017 состоится I-й тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (начало в 9-45). Студенты направления «Прикладная математика и информатика» приглашаются в ауд. 501/8; студенты ХТФ (гр. 4–6), ФАИТ (гр. 1, 8), ФПП, ФММТ, ТЭФ (гр. 7–11) — в ауд. 402/8; студенты других факультетов и групп —в ауд. 432–434/1. На олимпиаде разрешено пользоваться только справочной литературой по математике

  • 14 марта 2017 состоялось заседание секции «Прикладная математика» в рамках 1-го тура 72-й научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки». [Отчёт о мероприятии]

    архив новостей

    jordan shoes for sale outlet cheap

  •  

    Главный корпус:
    443100, Самара
    Ул. Молодогвардейская, 244
    8 (846) 278-43-11
    rector@samgtu.ru

    Приемная комиссия:
    8 (846) 242-36-91
    Факультеты:
    Автоматики и информационных технологий
    Теплоэнергетический
    Электротехнический
    Машиностроения, металлургии и транспорта
    Нефтетехнологический
    Инженерно-технологический
    Химико-технологический
    Пищевых производств
    Инженерно-экономический
    Гуманитарного образования
    Заочный
    Дистанционного и дополнительного образования
    Повышения квалификации
    Прием 2019:
    Особенности приема
    Иностранным гражданам
    Новости
    Подготовительные курсы
    Статистика
    Сайты СамГТУ:
    Старый сайт
    Эндаумент фонд
    Редакция сайта:
    443100, Самара
    Ул. Молодогвардейская, 244
    учебный корпус №8, кабинет 11
    tehnopolis.63@yandex.ru
    Федеральные порталы:
    Министерство образования и науки РФ
    Российское образование
    Приволжский федеральный округ
    Единое окно доступа к образовательным ресурсам
    Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
    Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
    Библиотека
    Телефоны
    Почта
    Главный корпус:
    443100, Самара
    Ул. Молодогвардейская, 244
    8 (846) 242-36-91

    Приемная комиссия:
    8 (846) 242-36-91
    Редакция сайта:
    443100, Самара
    Ул. Молодогвардейская, 244
    учебный корпус №8, кабинет 11
    Прием 2015:
    Особенности приема
    Иностранным гражданам
    Информация для зачисленных
    Факультеты:
    Автоматики и информационных технологий
    Теплоэнергетический
    Электротехнический
    Машиностроения, металлургии и транспорта
    Нефтетехнологический
    Инженерно-технологический
    Химико-технологический
    Пищевых производств
    Инженерно-экономический
    Гуманитарного образования
    Заочный
    Дистанционного и дополнительного образования
    Повышения квалификации
    Библиотека
    Телефоны
    Почта
    Федеральные порталы:
    Министерство образования и науки РФ
    Российское образование
    Приволжский федеральный округ
    Единое окно доступа к образовательным ресурсам
    Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
    Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов